Обо мне

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Рада, что Вы ко мне заглянули. Этот блог я завела для общения и обмена опытом с такими же любительницами (а может и любителями) сделать что-то своими руками. В настоящий момент моя страсть - скрапбукинг. Буду рада услышать Ваше мнение относительно моих работ. Ну, а если кому-то интересно - буду рада видеть Вас в рядах постоянных читателей

четверг, 11 октября 2012 г.

ч.2 !Конверт пожеланий" и ч.2 марафона "Наш Новый год"

Вот такие материалы я получила от Арины по игре "Конверт пожеланий".


Арина попросила взять свою основу и сделать открыточку.
Материалы очень хорошие, но, на мой взгляд, декор совсем не сочетается по стилю и цветовой гамме с бумагой-фоном. Если бы заменить фон - в композицию могли бы гармонично лечь и другие материалы. А если бы еще добавить бежевого кружева... Но я старалась соблюсти условия игры и не использовать своих материалов. От себя добавила только маленький кусочек шнура и белой краской покрасила пуговичку.
А вот собственно и результат моих трудов.


Или просто плохому танцору...? Буду рада услышать ваше мнение в комментариях.

А вот и долгожданный кусочек от MatchBox


по 2 этапу марафона "Наш Новый год"



4 комментария:

  1. Оксан, а мне открытуля понравилась! Я сама играла в эту игру и все-таки немного своих материалов добавляла, а то сложно же творить из чужих :))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, по условиям игры свои материалы добавлять можно, главное, использовать все, что прислано для объекта. Но если бумага не вписывается в общую картину, то можно заменить своей, а этой, например, как-то оформить внутряшку!
    Я тоже играю в эту игру, и бывает материалов так много, что что-то не используется)) Главное, чтобы смотрелось все органично! По открытке: хочется добавить каких-то деталек и элементов, а то пустовато)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, кусочек матчбокса - классный! Представляю, какой он целиком красивый и праздничный!:)

    ОтветитьУдалить
  4. даааа, MatchBox вышел что наааадо ;))

    Olala

    ОтветитьУдалить