Обо мне

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Рада, что Вы ко мне заглянули. Этот блог я завела для общения и обмена опытом с такими же любительницами (а может и любителями) сделать что-то своими руками. В настоящий момент моя страсть - скрапбукинг. Буду рада услышать Ваше мнение относительно моих работ. Ну, а если кому-то интересно - буду рада видеть Вас в рядах постоянных читателей

четверг, 17 мая 2012 г.

Что не так?

Нужно было сделать открыточку мужчине на 75-летний юбилей...
Я решила совместить в ней все, что для именинника важно:
- два сына и внучка,
- Греция (он по национальности грек и очень увлекается историей),
- профессия - режиссер...
(Шарж очень похож на него - удача, что я его нашла)
И все бы ничего, но общая картинка меня как-то разочаровала.
В воображении  все рисовалось намного красивее.
Подскажите, пожалуйста, что не так



5 комментариев:

  1. Привет,Оксана!Открытка получилась забавная по своей задумке))Есть по цветам не стыковка,если картинка яркая,тогда нужно и цветочки и кадры делать ярче.Либо,если все коричнево-кофейно-юбилейное-тогда придерживаться этой гаммы.Внутреннее оформление подходит больше под кофейный вариант(мне понравилось,без претензий)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.
      сначала хотела сделать открытку цветной, но получились очень уж разношерстные кадры
      потом попробовала в кофейных тонах - потерялся именинник
      решила его выделить, но удовлетворения результатом нет

      Удалить
    2. Согласна с Lenusa -выделяется из всего картинка яркая .. кофейно-винтажный стиль теряется тогда,а картинка как яркое пятно , надо бы сюда что то винтажное ! если задумка была чуть с позтивным таким характером ,то можно поискать карикатуру-только более в спокойных тонах)
      а вообще открыточка хорошая и задумка классная !
      я бы взяла эту картинку и буковки " жизнь удалась" и приклеила бы их на более яркую бумагу,те фон) к примеру под цвет брюк у мужичка)) и кадры бы эти оставила )

      Удалить
    3. спасибо, будем экспериментировать, впереди целая жизнь :-)

      Удалить
  2. Оксана, здравствуйте. вообще не люблю советовать, но... все элементы на открытке разрознены, раскиданы по всему полю. цветочки с завитками вообще лишними считаю. а лучше Вам обратиться в блог СКРАПКРИТИКА, там талантливые девушки помогут и все подробно расскажут!))
    ___
    теперь по поводу Вашего вопроса в моем блоге;) во-первых, приятно, что Вы присоединились к читателям, рада всегда) про Америку...вряд ли Вы найдете, чтоб к нам на физ.лицо отправляли! есть вариант работать с посредником (есть много русских девушек, живущих там, которые за определенный процент купят Ваш товар и отправят Вам). а я заказывала в МаркаДекор, у них есть магазин в Питере и склад в Атланте.
    удачи;))

    ОтветитьУдалить